Проведены открытые огневые испытания выпускаемой нами продукции

СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Проведены открытые огневые испытания выпускаемой нами продукции
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Июня 2016
По инициативе движения СВОЁ были проведены открытые огневые испытания выпускаемых нами огнетушителей.
«Наша конечная задача - чтобы продукция, которую мы выпускаем, отвечала своему предназначению и наименованию: тушила очаги возгорания и пожары. Это не просто красивое изделие красного цвета, оно предназначено спасать человеческие жизни», - такой позиции в своей деятельности вот уже на протяжении многих лет придерживается председатель совета директоров группы компаний "МЕЛАНТИ" А. С. Вайханский.

На одном из предприятий компании ООО "МЕЛАНТИ-Н" в Невеле состоялись испытания выпускаемой продукции — огнетушителей. Такие испытания, как пояснил Андрей Семенович, проводятся регулярно, с периодичностью, которая соответствует требованиям ГОСТа. Для этих целей берутся контрольно-выборочные образцы и их проверяют путем тушения очагов пожаров. Каждый огнетушитель предназначен для определенного размера очага возгорания.

Очередные испытания готовой продукции провел технический директор АО "ВВП" С. В. Левичев. Это предприятие, которое находится в Нижнем Новгороде, в течение десяти лет сотрудничает с группой компаний "МЕЛАНТИ" и поставляет порошок для наполнения огнетушителей олгалит АВСЕ".

«Продукция этого предприятия всегда отличается высоким качеством, ведь руководство предприятия проводит планомерную политику по ее улучшению. Никогда не было нареканий на их продукцию, и сегодняшние испытание это подтвердили», - отметил С. В. Левичев.

Группа компаний "Меланти" является участником движения «Свое!» и по инициативе движения на испытаниях побывал эксперт движения В. Ю. Козловский, который был вполне удовлетворен результатами.

«Потребитель, в первую очередь, должен помнить, что самое главное в огнетушителях - это безопасность. Мы присутствовали на испытаниях огнетушителей, произведенных на заводе противопожарного оборудования входящего в состав группы компаний "МЕЛАНТИ", и они показали себя с самой лучшей стороны. Среди испытываемых образцов и автомобильный огнетушитель. Люди должны знать, что огнетушитель они приобретают для собственной безопасности, а не для того, чтобы предъявить сотруднику ГИБДД», - отметил эксперт движения "Свое!" В. Ю. Козловский.

Только вот, к сожалению, продукция этого предприятия поставляется по всей стране и за ее пределы и практически не реализуется на территории Псковской области.

«Я надеюсь, что участие в движении «Свое!» как раз и поможет продвижению нашей продукции в области. Огнетушители, которые мы выпускаем, надежные, качественные, их можно применять в автотранспорте, в производственных и административных помещениях. Это ведь самое главное — гарантия безопасности жизни людей», - считает председатель совета директоров группы компаний "МЕЛАНТИ" А. С. Вайханский.

Стоит также отметить, что "МЕЛАНТИ-Н" - это единственное предприятие в Северо-Западном регионе, которое является производителем огнетушителей полного цикла: от листа металла до готового изделия. Объем производства до 100 тысяч огнетушителей различной емкости в месяц.

Видео и фотоотчет о проведенных испытаниях

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.